Lote 3 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50944
| Licitações: 32
Óleo sobre platex
Pedro Olaio
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado e datado 58
80x55 cm
Reserva: 120€
Vendido por 430.00 EUR
Óleo sobre platex
Pedro Olaio
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado e datado 58
80x55 cm
Reserva: 120€
Vendido por 430.00 EUR