Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50944 | Licitações: 32

Óleo sobre platex

Pedro Olaio

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado e datado 58

80x55 cm

Reserva: 120€

Vendido por 430.00 EUR