Lote 4 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50379
| Licitações: 25
Madeira dourada
Espelho em forma de sol
Madeira dourada
Séc. XIX/XX
Alt: 72 cm
Vendido por 210.00 EUR
Madeira dourada
Espelho em forma de sol
Madeira dourada
Séc. XIX/XX
Alt: 72 cm
Vendido por 210.00 EUR