Lote - Espelho em forma de sol

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50379 | Licitações: 25

Madeira dourada

Espelho em forma de sol

Madeira dourada

Séc. XIX/XX

Alt: 72 cm

Vendido por 210.00 EUR