Lote 9 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51181
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Paisagem com animais
Óleo sobre tela
60x90 cm
Nota: Grande moldura dourada em madeira e gesso, com mínimos defeitos
Vendido por 72.00 EUR