Lote 19 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51881
| Licitações: 18
Colar de Pérolas
Séc. XIX
Perólas de 1 a 4 milimetros
Apresentado no seu origem com composição bastante invulgar
Nota: Defeitos e faltas
Vendido por 170.00 EUR