Lote - Colar de Pérolas

  • Lote Terminado
Leilão: 1984 | Lote: 51881 | Licitações: 18

Colar de Pérolas

Séc. XIX

Perólas de 1 a 4 milimetros

Apresentado no seu origem com composição bastante invulgar

Nota: Defeitos e faltas

Vendido por 170.00 EUR