Lote - Condeixa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 1984 | Lote: 51843 | Licitações: 35

Óleo sobre papel/cartolina

Condeixa

Marinha nocturna

Óleo sobre papel/cartolina

Assinado

14x22 cm

Vendido por 410.00 EUR