Lote 1 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51843
| Licitações: 35
Óleo sobre papel/cartolina
Condeixa
Marinha nocturna
Óleo sobre papel/cartolina
Assinado
14x22 cm
Vendido por 410.00 EUR
Óleo sobre papel/cartolina
Condeixa
Marinha nocturna
Óleo sobre papel/cartolina
Assinado
14x22 cm
Vendido por 410.00 EUR