Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 1984 | Lote: 51940 | Licitações: 9

Escultura em madeira policromada

Cristo

Séc. XVIII/XIX

Alt: 34 cm

Nota: Pequenos defeitos nas mãos, pés e na policromia

Vendido por 45.00 EUR