Lote 7 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51940
Escultura em madeira policromada
Cristo
Séc. XVIII/XIX
Alt: 34 cm
Nota: Pequenos defeitos nas mãos, pés e na policromia
Vendido por 45.00 EUR