Lote 37 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 47159
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x38,5 cm
Nota: Não é o Francisco Maya, filho de Delfim Maya.
Vendido por 35.00 EUR