Lote - Papeleira

  • Lote Terminado
Leilão: 1984 | Lote: 51631 | Licitações: 5

Móvel de pequena dimensão

Papeleira

Móvel de pequena dimensão

Mogno

Fabrico do séc. XX

Alt: 44 cm / 35 cm

Nota: Pequenos defeitos, falta um puxador e a chave, e a parte de trás

ligeiramente aberta.

Vendido por 225.00 EUR