Lote 3 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51631
Móvel de pequena dimensão
Papeleira
Móvel de pequena dimensão
Mogno
Fabrico do séc. XX
Alt: 44 cm / 35 cm
Nota: Pequenos defeitos, falta um puxador e a chave, e a parte de trás
ligeiramente aberta.
Vendido por 225.00 EUR