Lote 26 de 39
Leilão: 1984 |
Lote: 51590
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rui Pinheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm
Vendido por 40.00 EUR