Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 52190 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Cristo

Óleo sobre madeira

Séc. XIX

32x23,5 cm

Vendido por 45.00 EUR