Lote 4 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 52190
Óleo sobre madeira
Cristo
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
32x23,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Cristo
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
32x23,5 cm
Vendido por 45.00 EUR