Lote 5 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 51455
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Margens do Vouga, Águeda
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
5,5x37,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Jr.
Margens do Vouga, Águeda
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
5,5x37,5 cm
Vendido por 110.00 EUR