Lote - Manuel Tavares Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 51455 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Jr.

Margens do Vouga, Águeda

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

5,5x37,5 cm

Vendido por 110.00 EUR