Lote - Paisagem Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 47666 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Paisagem Africana

Óleo sobre platex

Assinado e datado 70

47x62 cm

Vendido por 15.00 EUR