Lote 31 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 47666
Óleo sobre platex
Paisagem Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 70
47x62 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
Paisagem Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 70
47x62 cm
Vendido por 15.00 EUR