Lote 30 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 40826
Óleo sobre tela
Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
34x49 cm
Nota: Precisa de uma limpeza. Leve craquelê.
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
34x49 cm
Vendido por 30.00 EUR