Lote - Porto de pesca

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 40826 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Porto de pesca

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

34x49 cm

Nota: Precisa de uma limpeza. Leve craquelê.

Vendido por 30.00 EUR