Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 52163 | Licitações: 8

Relógio de mesa

Fabrico Suíço, marca Almava

Integrado numa escultura em cerâmica da Estatuária Artística de Coimbra

Modelo Arte Nova

Alt: 57 cm

Nota: Pequenos defeitos e mínimas faltas de patine.

Relógio em funcionamento.

Vendido por 35.00 EUR