Lote 13 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 45089
7 Óleos sobre madeira / 1 Óleo sobre cartão
V. Cadete
Paisagens
Um assinado e datado 1950
Diversos tamanhos, dimensão do maior: 33x24 cm
Vendido por 50.00 EUR