Lote - V. Cadete

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 45089 | Licitações: 9

7 Óleos sobre madeira / 1 Óleo sobre cartão

V. Cadete

Paisagens

Um assinado e datado 1950

Diversos tamanhos, dimensão do maior: 33x24 cm

Vendido por 50.00 EUR