Lote - Brazão Português

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 52133 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em contraplacado

Brazão Português

Trabalho antigo

53x59 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na parte superior

Vendido por 51.00 EUR