Lote 11 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 52133
Óleo sobre tela colada em contraplacado
Brazão Português
Trabalho antigo
53x59 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na parte superior
Vendido por 51.00 EUR