Lote 1 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 52167
| Licitações: 15
Óleo sobre madeira
Francisco Maya
Paisagem animada
Óleo sobre madeira
Assinado
18,5x24,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre madeira
Francisco Maya
Paisagem animada
Óleo sobre madeira
Assinado
18,5x24,5 cm
Vendido por 150.00 EUR