Lote - Francisco Maya

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1993 | Lote: 52167 | Licitações: 15

Óleo sobre madeira

Francisco Maya

Paisagem animada

Óleo sobre madeira

Assinado

18,5x24,5 cm

Vendido por 150.00 EUR