Lote 8 de 34
Leilão: 1993 |
Lote: 52152
Escultura em madeira policromada
Santo
Séc. XIX
Alt: 17 cm
Nota: Uma mão em gesso com defeitos substituindo a mão original
Vendido por 45.00 EUR