Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 1993 | Lote: 52152 | Licitações: 6

Escultura em madeira policromada

Santo

Séc. XIX

Alt: 17 cm

Nota: Uma mão em gesso com defeitos substituindo a mão original

Vendido por 45.00 EUR