Lote 29 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52189
Maria Luiza
Freira
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1942
29x21,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Maria Luiza
Freira
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1942
29x21,5 cm
Vendido por 15.00 EUR