Lote 30 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 49633
Talha
Tocheiro
Talha
Electrificado
Meaods do séc. XX
Alt: 133 cm (sem electrificação)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR
Talha
Tocheiro
Talha
Electrificado
Meaods do séc. XX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR