Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2000 | Lote: 49633 | Licitações: 7

Talha

Tocheiro

Talha

Electrificado

Meaods do séc. XX

Alt: 133 cm (sem electrificação)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR