Lote - Vale

  • Lote Terminado
Leilão: 2017 | Lote: 52917 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Vale

Homem na Taberna

Óleo sobre cartão

Assinado

39,5x30,5 cm

Vendido por 40.00 EUR