Lote 25 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52917
Óleo sobre cartão
Vale
Homem na Taberna
Óleo sobre cartão
Assinado
39,5x30,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Vale
Homem na Taberna
Óleo sobre cartão
Assinado
39,5x30,5 cm
Vendido por 40.00 EUR