Lote 15 de 33
Leilão: 2044 |
Lote: 53772
Escultura em barro
José Franco
Calhambeque
Escultura em barro
Assinada
27,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR
Escultura em barro
José Franco
Calhambeque
Escultura em barro
Assinada
27,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR