Lote - 3 Pratos Chineses

  • Lote Terminado
Leilão: 2129 | Lote: 56580 | Licitações: 6

Porcelana da China

3 Pratos Chineses

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Companhia das Índias

Séc. XVIII

Diâm: 22,5 cm (o par) / 23,5 cm

Nota: Um com pequeno cabelo e todos com mínimas esbeiçadelas.

Reserva: 60€

Vendido por 85.00 EUR