Lote 17 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 56580
Porcelana da China
3 Pratos Chineses
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Companhia das Índias
Séc. XVIII
Diâm: 22,5 cm (o par) / 23,5 cm
Nota: Um com pequeno cabelo e todos com mínimas esbeiçadelas.
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR