Lote 26 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 49318
Aguarela sobre papel
A. Andresen Junior
Paisagem animada
Aguarela sobre papel
Assinada
20x14 cm
Junta-se paisagem, óleo sobre madeira, assinado Frany (?), 23x29 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no céu e moldura com defeitos
Vendido por 40.00 EUR