Lote 35 de 35
Leilão: 2129 |
Lote: 55707
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
F. Viana
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
69x49 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
69x49 cm
Vendido por 55.00 EUR