Lote - Faiança do Norte

  • Lote Terminado
Leilão: 2129 | Lote: 47339 | Licitações: 7

Faiança do Norte

2 Peças do séc. XIX/XX

- Terrina, 30 cm

- Bule, alt: 19 cm

Nota: Terrina com cabelo no fundo e mínimas falhas na tampa do bule.

Vendido por 85.00 EUR