Lote 13 de 34
Leilão: 2133 |
Lote: 56756
| Licitações: 13
Escultura em madeira
Figura Religiosa
Escultura em madeira
Séc. XVII
Restos de policromia
Alt: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR