Lote 15 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58604
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Ambrose
Barco, Sagres
Óleo sobre tela
Assinado
61x91 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Ambrose
Barco, Sagres
Óleo sobre tela
Assinado
61x91 cm
Vendido por 160.00 EUR