Lote - Pátio de Casa Rústica

  • Lote Terminado
Leilão: 2190 | Lote: 58573 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Pátio de Casa Rústica

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

29,5x40 cm

Nota: Mínima falta de tinta na parte superior

Vendido por 25.00 EUR