Lote 16 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58573
Óleo sobre cartão
Pátio de Casa Rústica
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
29,5x40 cm
Nota: Mínima falta de tinta na parte superior
Vendido por 25.00 EUR