Lote 17 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58363
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Francisco Romano Esteves
Pastor Alemão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 69
63,5x52,5 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no bordo inferior
Vendido por 95.00 EUR