Lote 32 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58719
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX
55,5x115 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX
55,5x115 cm
Nota: Com craquelê
Vendido por 65.00 EUR