Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2190 | Lote: 58719 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Final do séc. XIX

55,5x115 cm

Nota: Com craquelê

Vendido por 65.00 EUR