Lote - Franz Litz

  • Lote Terminado
Leilão: 2190 | Lote: 58772 | Licitações: 22

Òleo sobre tela colado em cartão

Franz Litz

Óleo sobre tela colado em cartão

Assinado (ilegível)

Séc. XIX/XX

39x28,5 cm

Vendido por 150.00 EUR