Lote 33 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58772
| Licitações: 22
Òleo sobre tela colado em cartão
Franz Litz
Óleo sobre tela colado em cartão
Assinado (ilegível)
Séc. XIX/XX
39x28,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Franz Litz
Assinado (ilegível)
Séc. XIX/XX
39x28,5 cm
Vendido por 150.00 EUR