Lote 31 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58396
Óleo sobre platex
João Mário
Doca de Belém e Padrão das Descobertas
Óleo sobre platex
Assinado
35x49 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre platex
João Mário
Óleo sobre platex
Assinado
35x49 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR