Lote 30 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58960
| Licitações: 26
Painel de 20 Azulejos
4 Azulejos centrais e 16 Azulejos de frisa
séc. XVII
43x43 cm
Nota: Restauros e faltas de esmalte nos azulejos centrais principalmente
Vendido por 190.00 EUR