Lote - Painel de 20 Azulejos séc. XVII

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58960 | Licitações: 27

Painel de 20 Azulejos

4 Azulejos centrais e 16 Azulejos de frisa

séc. XVII

43x43 cm

Nota: Restauros e faltas de esmalte nos azulejos centrais principalmente

Vendido por 190.00 EUR