Lote - Mulher com cesto de flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59707 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Mulher com cesto de flores

Óleo sobre tela

Não assinado

22x34,5 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 45.00 EUR