Lote 23 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59707
Óleo sobre tela
Mulher com cesto de flores
Óleo sobre tela
Não assinado
22x34,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Mulher com cesto de flores
Óleo sobre tela
Não assinado
22x34,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR