Lote 5 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59882
| Licitações: 55
Óleo sobre tela
W. Williams
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
24x34 cm
Nota: Indicação no verso da moldura do lugar Plymouth. Poderá indicar
que este quadro será da autoria de William Williams de Plymouth
Vendido por 420.00 EUR