Lote - W. Williams

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59882 | Licitações: 55

Óleo sobre tela

W. Williams

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

24x34 cm

Nota: Indicação no verso da moldura do lugar Plymouth. Poderá indicar

que este quadro será da autoria de William Williams de Plymouth

Vendido por 420.00 EUR