Lote 4 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 60286
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Varina
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x15 cm
Nota: Pequenas manchas brancas no papel no bordo das margens
Vendido por 195.00 EUR