Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 60286 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

Varina

Aguarela sobre papel

Assinada

19,5x15 cm

Nota: Pequenas manchas brancas no papel no bordo das margens

Vendido por 195.00 EUR