Lote 5 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 60131
Aguarela sobre papel
Daniel Constante
Veneza
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
27x37 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
Daniel Constante
Veneza
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
27x37 cm
Vendido por 90.00 EUR