Lote - Máscara Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 59980 | Licitações: 8

Escultura em madeira

Máscara Africana

Escultura em madeira

Séc. XX

Assinada A.F.T

25 cm

Vendido por 40.00 EUR