Lote 17 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 59980
Escultura em madeira
Máscara Africana
Escultura em madeira
Séc. XX
Assinada A.F.T
25 cm
Vendido por 40.00 EUR
Escultura em madeira
Máscara Africana
Escultura em madeira
Séc. XX
Assinada A.F.T
25 cm
Vendido por 40.00 EUR