Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 60128 | Licitações: 7

Jarra Art Deco

Sacavém

Jarra Art Deco

Relevos dourados

Faiança

Alt: 25 cm

Nota: Cabelos no bordo superior e diversos na base

Vendido por 35.00 EUR