Lote 16 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 60128
Jarra Art Deco
Sacavém
Jarra Art Deco
Relevos dourados
Faiança
Alt: 25 cm
Nota: Cabelos no bordo superior e diversos na base
Vendido por 35.00 EUR