Lote 32 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 60043
Óleo sobre tela
Paisagem de Inverno
Óleo sobre tela
Assinado R.A.S ou R.U.S e datado 1887
21x48 cm
Nota: Um rasgo na tela de 2cm
Vendido por 20.00 EUR