Lote - Paisagem de Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 60043 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Paisagem de Inverno

Óleo sobre tela

Assinado R.A.S ou R.U.S e datado 1887

21x48 cm

Nota: Um rasgo na tela de 2cm

Vendido por 20.00 EUR