Lote - Trent (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 55867 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Trent (?)

Paisagem Austríaca

Óleo sobre tela

Assinada

51x61 cm

Vendido por 41.00 EUR