Lote 33 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 55867
Óleo sobre tela
Trent (?)
Paisagem Austríaca
Óleo sobre tela
Assinada
51x61 cm
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre tela
Trent (?)
Paisagem Austríaca
Óleo sobre tela
Assinada
51x61 cm
Vendido por 41.00 EUR