Lote 35 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 42566
| Licitações: 21
Tony Vitorino
- Paisagem, Óleo sobre papel, Assinado e datado, 18x28 cm
- Albufeira, Aguarela sobre papel, Assinada, 25,5x35,5 cm
Vendido por 110.00 EUR