Lote - Tony Vitorino

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 42566 | Licitações: 21

Tony Vitorino

- Paisagem, Óleo sobre papel, Assinado e datado, 18x28 cm

- Albufeira, Aguarela sobre papel, Assinada, 25,5x35,5 cm

Vendido por 110.00 EUR