Lote 34 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 60186
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Labate
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 136.00 EUR
Óleo sobre tela
Labate
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 136.00 EUR