Lote - Labate

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 60186 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Labate

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Vendido por 136.00 EUR