Lote - Animais

  • Lote Terminado
Leilão: 2321 | Lote: 63082 | Licitações: 28

Escola Europeia provavelmente Nórdica

Animais

Escola Europeia provavelmente Nórdica, séc. XIX

Óleo sobre tela

36x31 cm

Nota: Craquelê na tela e mínimos restauros antigos.

Vendido por 260.00 EUR