Lote 11 de 34
Leilão: 2321 |
Lote: 63082
| Licitações: 28
Escola Europeia provavelmente Nórdica
Animais
Escola Europeia provavelmente Nórdica, séc. XIX
Óleo sobre tela
36x31 cm
Nota: Craquelê na tela e mínimos restauros antigos.
Vendido por 260.00 EUR