Lote - Braço de escultura

  • Lote Terminado
Leilão: 2321 | Lote: 63090 | Licitações: 7

Madeira policromada

Braço de escultura

Madeira policromada

Séc. XVIII

35 cm

Nota: Defeitos na policromia, falta de dedos e sinais de xilófagos.

Vendido por 40.00 EUR