Lote 12 de 34
Leilão: 2321 |
Lote: 63090
Madeira policromada
Braço de escultura
Madeira policromada
Séc. XVIII
35 cm
Nota: Defeitos na policromia, falta de dedos e sinais de xilófagos.
Vendido por 40.00 EUR