Lote - Jorge Maltiera (1908-1986)

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63703 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Jorge Maltiera (1908-1986)

"Castelo de Leiria (Leiria de Manhã)"

Aguarela sobre papel

Assinada, com indicação de título e com dedicatória

36x27 cm

Reserva: 70€

Vendido por 90.00 EUR