Lote 7 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63703
Aguarela sobre papel
Jorge Maltiera (1908-1986)
"Castelo de Leiria (Leiria de Manhã)"
Aguarela sobre papel
Assinada, com indicação de título e com dedicatória
36x27 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR