Lote - Saloia com cabras

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63821 | Licitações: 28

Óleo sobre tela colado em cartão

Saloia com cabras

Não assinado

36x22 cm

Vendido por 221.00 EUR