Lote 6 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63821
| Licitações: 28
Óleo sobre tela colado em cartão
Saloia com cabras
Não assinado
36x22 cm
Vendido por 221.00 EUR
Saloia com cabras
Não assinado
36x22 cm
Vendido por 221.00 EUR