Lote 28 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63349
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Vendido por 20.00 EUR