Lote - T. Ronald Turner

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 61949 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

T. Ronald Turner

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1892 (séc. XIX)

24x31,5 cm

Vendido por 30.00 EUR