Lote 27 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 61949
Aguarela sobre papel
T. Ronald Turner
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1892 (séc. XIX)
24x31,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
T. Ronald Turner
Aguarela sobre papel
24x31,5 cm
Vendido por 30.00 EUR